15.08.2022 | 17:00

ИНФОРМАЦИЯ о проведении дополнительного конкурсного отбора в проекте «Земский учитель - 2022»

Департамент образования Ярославской области сообщает о проведении дополнительного конкурсного отбора претендентов на право получения единовременной компенсационной выплаты учителю, прибывшему (переехавшему) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тысяч человек, по состоянию на 11.08.2022 по следующим вакансиям:

Муниципальное образовательное
учреждение Ермаковская средняя общеобразовательная школа
152968, Ярославская область, Рыбинский муниципальный район, пос. Ермаково, д. 18
учитель математики
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа поселка Ярославка» Ярославского муниципального района
150505, Ярославская область, Ярославский район, пос. Ярославка, д. 2г
учитель начальных классов
150505, Ярославская область, Ярославский район, пос. Ярославка, д. 2г
учитель информатики

Для участия в дополнительном отборе претенденты представляют региональному оператору (государственное учреждение Ярославской области «Центр оценки и контроля качества образования», г. Ярославль,     ул. Кузнецова, д. 4) в срок до 30 августа 2022 года включительно заявление с приложением документов:
  • копия документа, удостоверяющего личность претендента (со страницей "Место жительства");
  • копия документа об образовании;
  • копия документа, подтверждающего уровень квалификации;
  • копия трудовой книжки, заверенная в установленном порядке;
  • копия свидетельства о постановке на учет физического лица в налоговом органе или уведомления о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории Российской Федерации;
  • справка о наличии (об отсутствии) судимости;
  • сведения об индивидуальном лицевом счете;
  • согласие на обработку персональных данных;
  • согласие на переезд в сельский населенный пункт, либо рабочий поселок, либо поселок городского типа, либо город с населением до 50 тысяч человек, в котором расположена общеобразовательная организация, выбранная претендентом из перечня вакантных должностей.

Контактные данные:
  1. Вербицкая Юлия Павловна, (4852) 28-67-98, verbickaya@coikko.ru - представитель регионального оператора, занимающиеся вопросами приемки и обработки документов участника конкурса
  2. Седова Марина Юрьевна, (4852) 40-08-76, sedovamu@yarregion.ru, представитель уполномоченного органа – департамента образования Ярославской области