06.12.2010 | 16:00

Конкурс на замещение вакантной должности директора ГУК ЯО «Ярославская государственная филармония»

Департамент культуры Ярославской области объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора государственного учреждения культуры Ярославской области «Ярославская государственная филармония».

Местонахождение учреждения: г. Ярославль, ул. Максимова, д. 13.

Требования к кандидатам: наличие высшего образования и профессиональной подготовки по направлению деятельности учреждения; стаж работы по специальности не менее пяти лет; наличие опыта руководящей или административной работы; знание гражданского, трудового, налогового законодательства Российской Федерации и законодательства Российской Федерации и Ярославской области в сфере культуры; владение основами менеджмента, знание механизмов финансирования и организации бухгалтерского учёта; знание основ организации и деятельности автономных учреждений; знание современных тенденций развития, видение основных проблем и путей повышения эффективности деятельности филармонии; знание вопросов управления и распоряжения имуществом; наличие навыков ведения деловых переговоров; знание порядка защиты персональных данных; знание правил противопожарной безопасности и техники безопасности, правил и норм охраны труда; владение компьютером на уровне уверенного пользователя.

Для участия в конкурсе необходимо представить: заявление, анкету, две фотографии размером 4х6 см, копию паспорта, заверенные в установленном порядке копии трудовой книжки, документов о высшем образовании, повышении квалификации, резюме.

Кандидатам необходимо также представить письменную работу на тему: «Основные направления развития Ярославской государственной филармонии в современных условиях» (объём - не более 7 страниц).

Срок подачи документов по 20 января 2011 года включительно в департамент культуры Ярославской области по адресу: ул. Революционная, д. 9/4, каб. 7, телефон для справок: 401-253.