18.06.2024 | 9:00

Об участии в конкурсе «РОСГЛАВВОДА – Главная Вода России»

Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области информирует о проведении ежегодного конкурса качества воды и безалкогольной продукции «РОСГЛАВВОДА – Главная Вода России» (далее – Конкурс).

Конкурс проходит при поддержке и с участием представителей Правительства Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, профильных комитетов Государственной Думы и Совета Федерации, АНО «РОСКАЧЕСТВО», Центра Развития Перспективных Технологий (ЦРПТ), Российского биотехнологического университета (РОСБИОТЕХ), ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатого и АО «РОССПИРТПРОМ».
         Дегустация образцов воды и безалкогольной продукции, заявленных на Конкурс, пройдёт 28-30 января 2025 года в комплексе зданий РОСБИОТЕХА авторитетным международным экспертным жюри. В состав жюри конкурса РОСГЛАВВОДА 2025 вошли 49 экспертов, в их составе 8 докторов наук и 6 кандидатов наук.

На основании изложенного приглашаем предприятия принять участие в Конкурсе.
В случае, если Вы заинтересованы в участии в Конкурсе, просьба уведомить министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области на адрес электронной почты: keshishyansa@yarregion.ru.
​Контактное лицо по вопросам участия в Конкурсе: Ермакова Наталья: тел.: 8-910-818-58-87, e-mail: n.ermakova.barley-malt@mail.ru