​Михаил Евраев провел первую прямую линию и ответил на вопросы жителей

Работа транспорта, ремонт дорог, проблемы ЖКХ, кадровое обеспечение в здравоохранении – этим темам было посвящено большинство вопросов, заданных жителями региона врио губернатора Михаилу Евраеву во время прямой линии 17 февраля. Трансляция проходила на канале «Россия-24», на радио «Маяк» и на официальных страницах главы региона и Правительства области социальной сети «ВКонтакте».

Такой формат общения главы региона с жителями в Ярославской области был использован впервые. На прямую линию поступило около 3 тысяч вопросов. Их задавали во время эфира через кол-центр и заранее направляли на электронную почту главы региона, через социальные сети.

Завершая эфир, врио губернатора поблагодарил жителей за вопросы и внимание к проблемам Ярославской области.

– В очередной раз убедился, что вопросы жителей региона – это самый точный срез проблем. Люди указывают на то, что беспокоит их, с чем они сталкиваются каждый день, – сказал Михаил Евраев.

Он подчеркнул, что на все поступившие обращения будут даны ответы.

– Объективно, не все вопросы сможем решить оперативно, но без внимания точно не оставим, – сказал глава региона.