25.03.2020 | 10:00

​Стартовал всероссийский конкурс для журналистов «Семья и будущее России» – 2020

Начался прием заявок на участие во всероссийском конкурсе «Семья и будущее России» – 2020. Он проводится в седьмой раз с целью поощрить системное обращение к семейной тематике.

Свои работы могут представить журналисты, блогеры, студенты и аспиранты. Предусмотрены следующие номинации: печатные СМИ, радио, телевидение, интернет-СМИ, социальные проекты, научные работы. В этом году к ним впервые добавлено направление «Социальные проекты СМИ».

В предыдущий раз на конкурс было подано 535 заявок из 76 субъектов РФ. Ярославскую область представляли региональный молодежный портал и газета «Ростовский вестник».

В этом году премиальный фонд увеличен почти в два раза. Для участия в финале будут отобраны 150 работ, их авторов пригласят на трехдневную практическую конференцию в Москву.

​Документы принимают до 15 июня. Полную информацию можно получить на сайте организатора конкурса –  Фонда Андрея Первозванного.