27.06.2013 | 8:50

Ярославские телерадиокомпании приглашаются к участию в XVI фестивале «Территория хороших новостей»

1 по 3 августа 2013 года в г. Вышний Волочек Тверской области состоится XVI фестиваль «Территория хороших новостей». Приглашаем телерадиокомпании Ярославской области принять участие в конкурсе.

Традиционно для участия в фестивале приглашаются телерадиокомпании регионов Центрального федерального округа и европейской части России. Фестиваль направлен на поддержку региональных телерадиокомпаний, содействует повышению творческого потенциала редакторов, журналистов, ведущих телерадиопрограмм. Важнейшей составляющей мероприятия
является неформальное общение, творческие мастерские, мастер-классы,
дискуссии за «круглым столом», подведение итогов творческого конкурса
телерадиопрограмм и другие мероприятия.

Организатором фестиваля является Правительство Тверской области, мероприятие проводится при поддержке Аппарата Полномочного представителя Президента РФ в ЦФО, Международной академии телевидения и радио, Ассоциации телерадиокомпаний Верхневолжья. Информационными спонсорами мероприятия выступают Общественное телевидение России и РИА-Новости.

Среди почетных гостей фестиваля - политики, общественные деятели,
представители учебных заведений тележурналистики, руководители и
ведущие журналисты российских масс-медиа, творческая интеллигенция.
Мероприятия пройдут в Тверской области.

Подробная информация о фестивале размещена в разделе Положение о творческом конкурсе. О месте проведения мероприятия подробнее можно узнать в Маршрутной карте до места проведения фестиваля в г. В.Волочек