09.11.2016 | 18:00

Ярославские проекты получили признание на фестивале «СОБЫТИЕ 2016»

9 ноября в Твери прошел фестиваль туристических программ и проектов событийного туризма «СОБЫТИЕ 2016».

В рамках фестиваля был организован круглый стол на тему «Развитие событийного молодежного туризма, патриотического воспитания и культурного досуга населения». Во время его заседания были награждены участники конкурса среди СМИ «10 причин приехать в гости именно к нам».

Грамотами и призами отметили телеканал «Первый Ярославский», газету Калужской области «Весть», информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области «Орёл-регион», интернет-портал «ТверьЛайф».

В специальной номинации  «Без границ» были представлены проекты для людей с ограниченными возможностями.  Среди победителей –  комплексная программа по работе с молодыми людьми с ограниченными возможностями здоровья «Виктория», разработанная в Ярославской области.