07.05.2016 | 11:30

Поздравление губернатора с Днем радио

Уважаемые специалисты отрасли связи, радиовещания и телевидения!

Примите мои поздравления с профессиональным праздником!

День радио выступает торжеством, объединяющим всех работников сферы электронных средств коммуникации, кто своим трудом и талантом формирует информационную среду современного российского общества.

Информация в окружающем мире является одним из важнейших ресурсов. Это основа взаимодействия между людьми, коммуникаций между социальными группами, регулирования общественных процессов.

Именно профессионалы данной сферы обеспечивают полноту, достоверность, своевременность сведений помогающих ориентироваться в динамично изменяющейся действительности, позволяющих принимать ответственные решения, чувствовать дыхание, ритм жизни Ярославской области, нашей страны, активно участвовать в их судьбе.

Выражаю всем ярославским работникам связи, радиовещания и телевидения искреннюю признательность за добросовестное и творческое отношение к делу.

Счастья вам и новых профессиональных свершений!

Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов