Ключевые слова: СМИ
21.09.2015 | 13:00

Участие в III СМИлимпиаде приняли 10 команд

19 сентября состоялась третья СМИлимпиада для журналистов, организованная управлением массовых коммуникаций Правительства Ярославской области. В соревнованиях приняли участие 10 команд, в числе которых впервые выступили СМИ из Тутаева, Данилова и Брейтова. Награду победителям – команде компании «Ярославские телесети» – вручил губернатор Сергей Ястребов.

– Я рад, что СМИлимпиада, уже ставшая традиционной, с каждым разом все популярнее: увеличивается количество участников, на праздник приезжают целыми семьями, – отметил Сергей Ястребов. – Любовь к спорту и журналистике сегодня объединила и областные, и районные и федеральные СМИ. И хоть вы сегодня состязаетесь, вы одна команда – команда профессионалов в сфере журналистики!

На старт вышли 50 участников: корреспонденты, операторы, редакторы и другие сотрудники региональных СМИ. На площадке парка активного и семейного отдыха «Забава» команды соревновались в многоборье, которое включало рыцарские бои, велотрек, стрелковый этап, гольф-буллит и шуточную эстафету.

Список участников:

1. Команда газеты «Северный край Ярославский регион»

2. Команда журнала «Телесемь» в Ярославле

3. Команда газеты «Северянка»

4. Команда телеканала «Первый ярославский»

5. Команда телеканала «Первый ярославский»

6. Команда газеты «Брейтовские новости»

7. Команда газеты «АиФ – Верхняя Волга»

8. Команда компании «ЯТС»

9. Команда информационных агентств «ТАСС» и «Интерфакс»

10. Команда газеты «Берега»