Ключевые слова: СМИ
07.08.2013 | 16:00

Печатные СМИ Ярославской области приглашаются в Калининград

С целью развития сферы туризма, министерство по туризму Калининградской области приглашает печатные средства массовой информации Ярославской области присоединиться к участию в «Информационном туре для российских туроператоров» с 4 по 7 сентября 2013 года. Программа мероприятия для СМИ будет интересной и насыщенной за счет многочисленных экскурсионных поездок и знакомства с местными достопримечательностями Калининградской области.

В рамках программы предполагается посещение музея Фридландские ворота, музея Янтаря, визит на Остров Канта (Кафедральный собор), экскурсия по достопримечательностям г.Янтарного и г.Светлогорска. Запланированы экскурсия по Куршской косе и поход в театр «Ла Скала».

В рамках информационного тура по программе оплачивается: проживание, питание, экскурсии и входные билеты, транспорт. Покрытие расходов на проезд до Калининграда и обратно не предусмотрено. Подробная информация и регистрация участников тура осуществляется через контактное лицо в Министерстве по туризму Калининградской области – Кононову Светлану Геннадьевну, тел. +7 4012 599 987, s.kononova@gov39.ru