Ключевые слова: Совещание
03.12.2010 | 10:00

Подведены итоги конкурса на замещение вакантных должностей руководителей автотранспортных предприятий

Во исполнение постановления Правительства Ярославской области от 01.07.2010 № 434-п «О порядке назначения на должность и освобождения от должности руководителей государственных унитарных предприятий Ярославской области, государственных учреждений Ярославской области» департамент проводит конкурсные процедуры для замещения вакантных должностей директоров Гаврилов-Ямского, Переславского, Ярославского АТП. Приём заявок производился с 11 октября 2010 года. Для участия в конкурсе подали документы 11 кандидатов.

2 декабря 2010 года состоялось заседание постоянно действующей комиссии, созданной приказом департамента дорожного хозяйства и транспорта Ярославской области от 27.09.2010 № 165. Конкурсная комиссия под председательством первого заместителя директора департамента Г.В. Масленцева провела индивидуальное собеседование с каждым кандидатом на замещение объявленных вакансий. При оценке профессиональных и личностных качеств претендентов комиссия руководствовалась квалификационными требованиями, установленными к должности руководителя автотранспортного предприятия.

Победителями конкурса признаны:

1.      Сочнев Александр Николаевич - на должность директора ГУП ЯО «Гаврилов-Ямское автотранспортное предприятие»

2.      Табаков Андрей Александрович - на должность директора ГУП ЯО «Переславское автотранспортное предприятие»

3.      Гаврилов Эдуард Леонидович - на должность директора ГУП ЯО «Ярославское автотранспортное предприятие»